Популярная украинская певица и солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская летом прошлого года она объявила о разводе с пластическим хирургом Эдгаром Каминским. Бывшие супруги рассказывали в интервью разные причины расставания: пластический хирург признался, что причиной стало недоверие в семье — Слава постоянно его ревновала, а, по словам Славы, проблемы в семье начались из-за того, что их мамы вторгались в отношения. У пары подрстают двое детей: пятилетний Леон и четырехлетняя Лаура.

36-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала фото в ванной, которое взбудоражило мужские фантазии и вызвало активные обсуждения среди подписчиков. Каминская продемонстрировала роскошную фигуру и множество татуировок на теле.

«Мама у моря🙏🏻 Долгожданная перезагрузка🤯»,- подписала фото Слава Каминская.

Слава Каминская позировала обнаженной

Поклонники пришли в восторг от нового фото: «Красавица👌», «Умница Слава!Давно пора!», «Наслаждайся», «Ракета !!!😍😋», «
Шикарная и Божественная!!!», «Супер ,красотка ❤️❤️», «Красотка❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 36-летняя Слава Каминская активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала фото с Олегом Винником. Стоит отметить, что оба исполнителя принимают участие в легендарном проекте «Танці з зірками».

«К этому фото не нужны слова», - подписала фото Слава Каминская.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой