Потап или ПТП ведет собственный Instagram-блог, который уже насчитывает почти 2 млн пользователей. Преданные поклонники знают, что Алексей Потапенко еще в студенческие годы все свободное время тратил на певческую карьеру. Сначала рэпер почти ничего не зарабатывал, но позже ситуация кардинально изменилась. Продюсер встретил Настю Каменских и создал успешный дуэт. Зажигательная и весёлая пара быстро завоевала популярность у публики стран бывшего СССР. Практическая каждая их песня становилась настоящим хитом. И, хоть Потап и Настя объявили о прекращении совместной карьеры, слушатели получили огромное наследие: пять номерных альбомов и 29 клипов. На сегодняшний день артисты выступают отдельно: исполнитель поет в популярной группе «MOZGI», а «NK» занимается сольной карьерой. Одним словом, фанаты в восторге. Тем более, когда узнав, что звездная пара в прошлом году поженилась.

Потап и Настя Каменских

Не так давно Потап в своем Instagram опубликовал новую фотографию, на которой запечатлен без Каменских. Для прогулки рэпер надел черные брюки, желтую футболку , а сверху накинул разноцветную куртку с трендовым декором. На голове Потапа белая шапка, а на ногах кроссовки Adidas Porsche.

View this post on Instagram

Back 2 business @mozgistudios #покажутебеmagic

A post shared by Oleksii Potapenko (@realpotap) on

«Потап, как всегда на стиле, не старейший и не унывающий. Молодчина. Так держать!», «Очень крутой», «Ваууу», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Алексей Потапенкоопубликовал на своей странице архивное фото, на котором запечатлен в компании Насти Каменских. Звезды позируют на фоне украинского флага - тогда они выступали на Новой волне и представляли родную страну.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой