35-летняя Тина Кароль все чаще позирует в соблазнительных образах, в которых демонстрирует аппетитные формы своей фигуры. Поклонники заметили, что за время карантина певица набрала несколько лишних килограммов. Другие пользователи утверждают, что звезда находится на ранних сроках беременности. И пока в обществе продолжают обсуждать ее скорейшее пополнении, артистка продолжает гастролировать и радовать своими новыми треками.

Тина Кароль

Так, очередным поводом для сплетен послужил облегающий наряд, в котором Тина засветила некоторые изменения в фигуре. На фото Кароль позирует в роскошном атласном платье зеленого цвета с высоким вырезом на ноге. Образ дополняли золотистые босоножки на высоких каблуках. Волосы были аккуратно уложены, однако распущены.

View this post on Instagram

Тина Кароль в четвёртом эфире «Танцев со звёздами»! #тинакароль

A post shared by Тина Кароль (@tinakarol_fantina) on

Правда, не все поклонники оценили наряд Тины Кароль. Некоторые фолловеры посчитали, что наряд для певицы слишком маленький. К слову, мнения пользователей разделились.

View this post on Instagram

4 эфир @tanci1plus1 #ТинаКароль #TinaKarol

A post shared by Тина Кароль Офиц. фан-клуб (@_fantina) on

«Тинка любимка», «Немного набрала, но какая она красивая», «Платье не удобное, тесное, Тина смешно всё время отшвыривает его ногой», «Что-то с Тиной не так», «Глаза хорошо, а под глазами, щеки, как опухшая или постаревшая. Беременная?», «Без яркой помады не узнала ее», «Поправилась», «Обалденное платье! Тине очень идёт!», - комментируют интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в программе «Жизнь известных людей» на канале «1+1» Тина Кароль рассказала о реакции сына на ее возможные отношения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой