Уже в это воскресенье на «Танцях з зірками» зрителей ждут впечатляющие номера от режиссеров проекта Леси Подолянко и Дмитрия Гука и невероятные хореографические постановки от главного хореографа проекта Ксении Горб. В шестом эфире шоу звездный состав участников на паркете пополнится, ведь во время каждого выступления на сцене будут петь украинские исполнители. Так, фронтвумен группы THE HARDKISS Юлия Санина и ее партнер Дмитрий Жук будут танцевать чувственный контемпорари под песню, которую исполнит Тина Кароль, “Вільна”. Звезда сериала "Папик", актриса Дарья Петрожицкая в этот раз со своим партнером станцует зажигательную сальсу под музыкальное сопровождение Мишель Андраде “Hasta La Vista”. Рокер Сергей Танчинец, на прошлой неделе удивил судей перевоплощением в комедийный образ, в шестом эфире вернется к лирическому образу и вместе с партнершей Яной Цыбульской исполнит румбу под легендарный хит Скрябина “Люди как корабли”. На паркете продолжается главное противостояние двух участниц четвертого сезона Надежды Мейхер и Санты Димопулос. Надежда признается зрителям о борьбе с депрессией и исполнит на паркете фокстрот под песню TAYANNA “Чекай”. А Санта Димопулос зажжет паркет танцем ча-ча-ча под песню Гайтаны “Самотня боса”.

Напомним, что согласно нововведениям, в новом сезоне приглашенными членами жюри становятся звезды прошлых лет. Так, в шестом эфире к тройке судей присоединится участник первого обновленного сезона проекта “Танці з зірками” Юрий Ткач. Встречать пары на балконе будет тоже экс-участник шоу - украинский актер и певец DZIDZIO.

Напомним, что в минувшее воскресенье по результатам оценок судей и зрительского голосования шоу покинули актер Арам Арзуманян и Тоня Руденко.

Какая ты мама по знаку Зодиака?

Смотрите шоу «Танці з зірками» каждое воскресенье в 21:00.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой