Российская исполнительница Алла Пугачева не перестает удивлять поклонников новыми образами и стильными аутфитами. Вместе с супругом Максимом Галкиным Примадонна проводит изоляцию в деревне Грязь. Двойняшки Гари и Лиза являются любимцами поклонников звездной пары. Дети с удовольствием изучают иностранные языки и проявляют интерес к классической музыке. Российская чета обосновались вдали от шумного московского мегаполиса в деревне Грязь.

"Милые поворешки": дети Аллы Пугачевой Лиза и Гарри Галкины умилили Сеть новым фото

Семилетняя Лиза исполнила легендарный шлягер своей мамы Аллы Пугачевой – «Миллион алых роз». Малышка была облачена в персиковое платье с рюшами. Во время исполнения припева она обращается к залу с просьбой подпевать.

"Восточная кровь": Пелин Карахан из "Великолепного века" показала младшего сына (фото)

Поклонники пришли в восторг от видео маленькой Лизы: «Лиза, за игру на инструменте браво!», «Ну, Лиза, актрисааа», «Лиза даже на таком детском инструменте исполнила хит своей мамы», «Какие у вас прекрасные дети», «Талантливая девочка», «Будущая звезда эстрады».

Читай также о том, что в Сети всплыло архивное фото Пугачевой, где она облачена в коротких шортах и легкой ветровке. На снимку Алла будто светится от счастья. Судя по всему, фотография была сделана в Юрмале на берегу Рижского залива.

Cмотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой