Ольга Цибульская недавно сменила прическу и поразила поклонников преображением. Телезвезда сделала себе модную стрижку боб каре и под новым фото в соцсети рассказала про идеальное утро.

Ольга Цибульская сделала боб каре

"В моем воображении идеальное утро выглядит примерно так, как на этой фотке: подъем в 11 (сразу в макияж и с укладкой, конечно), нежный поцелуй мужа и не менее нежный топленый десерт с фруктовой прослойкой. А еще карамельные нотки. И ложечкой так пуффф и можно сразу два слоя захватить. Мммм. ⠀⠀

Племянница Софии Ротару похвасталась растяжкой: раньше показывала ее только мужу

На самом деле был подъем в 6 утра, гример, стилист и по плану съемки до обеда без перерывов. А вместо завтрака - не очень такой нежный двойной эспрессо..." - написала Цибульская.

"Крутая и одновременно неожиданная прическа. А мое утро началось так же", "Оля, макияж обалденный... Вы красотка... Прическа классная... Но вам и с длинными было красиво...", "Оля, Вы конечно крутая, так поработали над собой, но вам бы несколько килограммов все же набрать для сочности" - комментируют поклонники.

В джинсах и с модной челкой: 71-летняя Алла Пугачева поразила эффектным повседневным образом (фото)

Напомним, ранее Ольга Цибульская показала фото с любимыми мужчинами - супруг не вошел в их число.

Смотри видео Ольги Цибульской:

Также читай о том, что Настя Каменских является одним из самых активных пользователей социальных сетей из украинского шоу-бизнеса. На ее страницу в Instagram подписаны более 5 миллионов человек со всей планеты. Они с нетерпением ждут сочный контект. Нередкий случай - снимки в купальнике или топлес. Однако не все пользователи принимают откровенные фото. Один из последних кадров вызвал неоднозначную реакцию. Настя Каменских озадачила снимком - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой