Борис Моисеев уже долгое время не выходит на публику, не обновляет социальные сети. Известно, что сейчас певец переносит осложнения после инсульта, но что именно случилось с певцом — пока неизвестно.

Врала, что ела курицу и запивала апельсиновым соком, а сама — видела только пшенную кашу: мать рассказала, почему не хочет требовать алименты с дочери

По одной информации, с певцом на самом деле все нормально, и его состояние в норме. Однако другие знакомые утверждают, что Борису Моисееву крайне тяжело. Эту же информацию подтвердила знакомая певца Алена Кравец, которая точно знает о состоянии друга. Она сказала: «Борис Моисеев всегда был человеком-фейерверком, человеком-праздником. Его энергия, эпатаж на грани, провокации всегда мне очень импонировали. Я училась у него смелости, дерзости, нестандартности. Каково же было мое горе, когда я узнала, что Боря находится в тяжелом состоянии».

Отметим, что ранее Борис Моисеев после двух инсультов уже не владеет рукой и у него перестала функционировать верхняя губа. Также, по слухам, у него нет уже денег не только на лечение, а просто не хватает на повседневные расходы.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Борис Моисеев, 66-летний эстрадный певец, по слухам, находится в крайне тяжелом состоянии. Известно, что он пережил инсульт, а после болезни он оказался в крайней бедности. По словам знакомых, ему порой не хватает денег даже на еду.

А позади утюг: поклонники актрисы «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну не могут поверить, что она стала домохозяйкой (ФОТО)

Публика сейчас сетует на бывших друзей Бориса Моисеева, которые не навещают его, и даже не вспоминают о нем. «Борис, насколько мне известно, сейчас находится в тяжелейшем состоянии. Я буквально на днях общалась с его близким другом. Моисеев прикован к постели, лежит... Никакого просвета в состоянии его здоровья нет», - рассказала об этом адвокат Тамара Пухова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой