Ольга Горбачева на съемках своего нового клипа на песню-афирмацию «Кольцо» призналась: ее неопытность во время первого секса с мужем – продюсером Юрием Никитиным – и стала в свое время причиной их развода.

Ольга Горбачева рассказала о первой брачной ночи с Никитиным

«Если бы я знала, когда была моя первая брачная ночь, все то, что знаю сейчас, то мы бы никогда не расстались с моим мужем. Потому что он бы знал, что такую невесту он больше не найдет. И только сейчас, уже после 22 лет супружеской жизни, он мне говорит, что со мной у него всегда, как впервые. Я думаю, что это большой комплимент для женщины», – поделилась откровенными подробностями интимной жизни Ольга Горбачева в интервью программе «Зірковий шлях».

Невинный взгляд и игривая улыбка: бывшая жена Харламова из Comedy Club соблазнительно изогнулась у подоконника

Артистка-менторка отмечает, что каждой женщине следует сначала найти гармонию с самой собой. Тогда и мужчина рядом станет для вас настоящим супергероем и начнет творить чудеса.

«И сейчас я учу женщин, как быть хозяйками, любовницами, звездами, женами, музами, душами и себе еще уделять внимание», – рассказала артистка в эфире канала «Украина».

Настя Каменских раскритиковали из-за фото в бикини: слишком много фотошопа

Ольга Горбачева рассказала о первой брачной ночи с Никитиным

Напомним, ранее Ольга Горбачева потеряла ребенка - рассказала свою историю.

Смотри видео Ольги Горбачевой:

Также читай о том, что Настя Каменских является одним из самых активных пользователей социальных сетей из украинского шоу-бизнеса. На ее страницу в Instagram подписаны более 5 миллионов человек со всей планеты. Они с нетерпением ждут сочный контект. Нередкий случай - снимки в купальнике или топлес. Однако не все пользователи принимают откровенные фото. Один из последних кадров вызвал неоднозначную реакцию. Настя Каменских озадачила снимком - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой