Недавно на съемках в Италии с Ириной Шейк случился конфуз — юбка, в которой должна была пройти фотосессия, не смогла сойтись на модели. Поэтому пришлось фотографировать наряд на модели полузастегнутым.

Ирина Шейк примерила юбку не по размеру

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

После этого дизайнера, для которого и проходили съемки, попросили пересмотреть размерную сетку, потому что модель оказалась не единственной, кто столкнулся с подобным — подчеркнуто худая девушка не может застегнуть молнию джинсов:

"Люди, говорящие "это образцы... они не должны подходить всем", все еще не понимают сути. Эти образцы все еще необходимо носить моделям, которые являются настоящими людьми с реальными телами, для встреч, фотосессий, аксессуаров и т. д. Нет причин, по которым эти изделия должны быть такими маленькими, чтобы их не могли носить даже очень худые женщины. Нет причин для того, чтобы эти кусочки были настолько маленькими, что модели чувствовали бы необходимость отказаться от привычек в еде и физических упражнениях просто ради работы. Подобный размер подогревает опасные для жизни практики в модельной индустрии и исключает из участия в моде так много разных моделей или простых людей, как и потенциальных клиентов", - поделились своим мнением пользователи Сети.

Также ранее мы сообщали, что 34-летняя модель Ирина Шейк недавно стала одной из участниц рекламной кампании белья от певицы Рианны.

«Друзья»: как изменились главные герои легендарного сериала спустя четверть века

Несмотря на то, что иногда певица и сама выступает в качестве модели, на этот раз она собрала лучших моделей, которые и представят ее новые вещи.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Модель позировала, пристально смотря в объектив, но половину лица она закрыла рукой, на которой красовался длинный темный маникюр.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой