Актриса «Квартала 95» и «Женского квартала» Елена Кравец, которая недавно вылечилась от коронавируса, старается вести Instagram блог. Ее аккаунт уже насчитывает 647 тыс. подписчиков. Поэтому совсем неудивительно, что каждая ее новая публикация вызывает бурную реакцию в интернет-пользователей.

Елена Кравец

Так, некоторое время назад Елена Кравец обнародовала короткий ролик, на котором профессионально позирует в поле под Киевом. На видеокадрах звезда была запечатлена в белом вязаном свитере и бежевых брюках. Свой образ дополнила длинным пальто коричневого оттенка. Волосы были распущенные, а на лице нежный макияж.

«Ещё немного магии вчерашних съёмок, осени, неба и людей... А что снимали-тайна пока. Coming soon…», - загадочно подписала публикацию Елена Кравец.

Поклонники увидев публикации тут же стали оставлять свои комментарии.

«Красива❤️, «Вот это интрига!🍂🍁», «Просто невероятная красота», «Как всегда, невероятная красавица !!!. Аленка, вы супер👏👏👏❤️❤️❤️💕💕💕💕😍😍😍 !! А так заинтересовать людей это тоже надо уметь 😉», «Беременность 🎉», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что старшая дочь Елены Кравец потрясла невероятным сходством с мамой. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится все больше похожей на актрису.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой