Российская актриса латвийского происхождения Агата Муцениеце в этом году развелась с Павлом Прилучным. Они прожили в браке почти девять лет, у них есть дети: 7-летний Тимофей и 4-летняя Мия. Актриса признавалась, что тяжело переживает развод, недавно она заявила, что до сих пор не может отпустить мысли о потерянной любви. 31-летняя артистка запустила собственное YouTube-шоу «Честный развод». К Муценициеце приходят известные люди, которые делятся своими жизненными ситуациями и рассказывают, как пережить развод.

Аппетитная Слава Каминская позировала обнаженная в ванной: бывший супруг кусает локти

Актриса Агата Муцениеце старается поддерживать свое тело в тонусе: она совершает ежедневные пробежки и активно занимается в спортзале. Однако сегодня, 2-го октября, она решила пропустила пробежку. Она показала свое свежее фото, где показала «раздувшееся» лицо.

«Когда пропустила пробежку»,- подписала Агата Муцениеце.

"Милые поворешки": дети Аллы Пугачевой Лиза и Гарри Галкины умилили Сеть новым фото

Агата Муцениеце показала новое фото

Российская актриса для подобного кадра использовала популярное мобильное приложение.

Ранее мы писали, что Агата Муцениеце ведет собственное шоу "Честный развод", гле ее гостем стала Раиса Рязанова. Народная артистка решила отметить, что также многое будет зависеть от новых партнеров бывших супругов. Она не хотела говорить о Мирославе Карпович, с которой Павел Прилучный отдыхал в Крыму, лишь сказав: «Действительно все будет зависеть от вот этой, вновь приобретенной».

Сама Агата не могла пройти мимо, дабы не задеть новую избранницу бывшего супруга.

«Особи мужского пола», - добавила она.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой