Телеведущий 38-летний Борис Корчевников очень часто соглашается быть крестным для новорожденных детей. И недавно он поделился с поклонниками кадром с таинства над новым крестником.

Врала, что ела курицу и запивала апельсиновым соком, а сама — видела только пшенную кашу: мать рассказала, почему не хочет требовать алименты с дочери

На фото было видно, как священник держал ребенка над купелью, а рядом стоял Борис Корчевников. Вот как они выглядели:

Телеведущему начали писать в комментариях поклонники: «И слова не нужны!!! Счастливы все!!! Чудесный момент!! Борис, от всей души поздравляю Вас!!!», «Борис, вы просто прирожденный крестный! Не знаю, мне кажется я бы даже своему ребенку вас в крестные наверно выбрала бы», «Как я люблю съёмку таинства крещения! Каждый раз присутствовать на таком моменте - радуюсь как в первый раз!», «Ой Борис я вами умиляюсь и влюбляюсь в вас!!!», «Боже, какое счастье в глазах ребёнка, пусть и по жизни этот ангелочек шагает с радостной улыбкой».

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Напомним, ранее мы сообщали, что Борис Корчевников недавно посетил Черногорию, куда попал после посещения Турции. Там он посещает места паломничества, рассказывая о некоторых в своем микроблоге в Instagram. Недавно он показал видео, на котором был мужчина, и какой пошел самостоятельно после того, как побывал возле святыни. И по словам Бориса Корчевникова, тот мужчина пришел с костылями, с которыми только и мог передвигаться.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Телеведущий это прокомментировал: «Дома будут слезы его матери, родных и благодарность за чудо».

Пользователи Сети оставляли свои комментарии под видео: «По вере вашей да будет вам. Да, я тоже, когда в Черногории жила, мы ездили не раз в Острог и наблюдали такие чудеса исцеления», «Прости Господи, я ничего не поняла, где ка костылях приходящий?».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой