Тина Кароль активно продолжает заниматься работой. Недавно она презентовала небольшой документальный фильм, которым порадовала поклонников.

Тина Кароль впечатлила женственными формами

О картина Кароль впервые рассказала на страницах в социальных сетях, а вместе с тем обнародовала промо-ролик. В кадре она позировала в кожаном топе и юбке в тон.

Сильно похудела: жена Олега Винника обеспокоила внешним видом

"Как создавалась трилогия #НайтиСвоих. Команда раскрывает секреты в фильме «Making of Найти своих». Полный ролик смотри на странице Тины Кароль в YouTube", - написала Кароль.

"Проделана невероятная работа... Браво, браво и еще раз браво всем и каждому, кто принимал участие в создании этого шедевра", "Вот и пояснительная бригада! Но у меня все равно осталось много вопросов!", "В восхищении полном. Труд каждого огромен. И до чего же приятно слушать, когда говорят слова восторга в твой адрес, Тина, говорят о тебе, а приятно мне. И как чертовски прав Паша. В твоих песнях каждый найдёт себя. Будь всегда" - комментируют поклонники.

Обрезала волосы и сделала стрижку каре с модной челкой: 34-летняя Ольга Цибульская восхитила эффектным преображением (фото)

Тина Кароль впечатлила женственными формами

Напомним, ранее бывшая девушка Дана Балана сменила стиль - не сдастся без боя с Тиной Кароль.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Настя Каменских является одним из самых активных пользователей социальных сетей из украинского шоу-бизнеса. На ее страницу в Instagram подписаны более 5 миллионов человек со всей планеты. Они с нетерпением ждут сочный контект. Нередкий случай - снимки в купальнике или топлес. Однако не все пользователи принимают откровенные фото. Один из последних кадров вызвал неоднозначную реакцию. Настя Каменских озадачила снимком - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой