Известная исполнительница Ирина Федишин, которая за год дает более 100 концертов, до сих пор благодарит отца за свою популярность. Артистка в одном из интервью призналась, что именно папа не хотел отпускать ее в шоу-бизнес. Но, со временем он принял выбор 13-летней девочки и присоединился к новому квесту – пробиться на сцену без денег. И как оказалось, все было не зря! Сейчас артистка является народной любимицей и одной из востребованных певиц в Украине.

Ирина Федишин

В Instagram-аккаунте Федишин опубликовала архивный снимок, на котором запечатлена в 12-летнем возрасте со своим отцом на свадьбе.

Под снимком 21-летней давности исполнительница поздравила всех с Днем музыки и рассказала, при каких условиях происходило выступление.

"Всех с Днем музыки. Узнали? Да, это я с отцом. Здесь мне 12 лет. В то время, когда мама была на заработках за границей, мы с папой подзарабатывали на свадьбах музыкантами. Вспомню, как было холодно, потому что это была зима, а свадьба была не как теперь в ресторане, а в самодельном шалаше для музыкантов. Одета я в дубленку, которую мама передала из Италии. Она меня и согревала. Не простые были времена. На этом фото мой первый музыкальный инструмент Yamaha, который мне купил папа. Впоследствии на нем я написала немало песен, которые вы знаете", - поделилась воспоминаниями Ирина.

View this post on Instagram

Усіх з Днем музики 😘 Впізнали...? Так, це я з батьком. Тут мені 12 років. У той час, коли мама була на заробітках за кордоном, ми з татом підзаробляли на весіллях музикантами. Пригадаю, як було холодно, бо це була зима, а весілля було не як тепер у ресторані, а в саморобному шалаші для музикантів. Одягнена я у дублянку, яку мама передала з Італії. Вона мене і зігрівала. Не прості були часи... На цьому фото мій перший музичний інструмент Yamaha, який мені купив тато. Згодом на ньому я написала чимало пісень, які ви знаєте. Саме тато був мій перший вчитель музики, який навчив мене сольфеджіо, гармонії, а також написанню пісень. Першу пісню для мене теж написав тато, яка називалася «Квітка надії». А вже потім була музична школа, фестивалі, малі сцени, які розширялися у щораз більші.)) Саме завдяки великій любові до музики та наполегливій праці я сьогодні щаслива, що маю можливість і далі співати для вас, мої прихильники ❤️ Моя музика - це мова мого серця. #ІринаФедишин #Деньмузики #тато #свято #музиканти

A post shared by Ірина Федишин 🎤Iryna Fedyshyn (@irynafedyshyn) on

Также Федишин призналась, что именно благодаря большой любви к музыке и упорному труду она сегодня счастлива на 100%.

«Счастлива, что имею возможность и дальше петь для вас, мои поклонники. Моя музыка - это язык моего сердца", - написала звезда.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда украинского шоу-бизнеса Ирина Федишин рассказала ведущим канала «Украина» Марии Мельник и Григорию Герману о съемках нового клипа, в котором она примерила несколько нетипичный для себя образ.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой