Героиней прошедшего выпуска психологического проекта СТБ «Детектор лжи» с Дмитрием Карпачевым стала 31-летняя Юлия Панкратова из Одессы. Год назад репутация девушки была испорчена. Причиной тому стал скандал, связанный с ней и депутатом Верховной Рады. В студии проекта девушка рассказала, были ли у нее отношения с известным политиком.

Дмитрий Карпачев

Юлия организовывает конкурсы красоты и даже вошла в топ-100 самых успешных женщин Украины. Но год назад ее судьба перевернулась – украинский депутат, известный своими не всегда пристойными поступками, втянул Юлию в скандал просто в зале Верховной Рады.

«Мне в соцсетях написал один депутат, который нашел мой номер телефона. В тот момент, когда он мне звонил, он решил поправить свое причинное место. Это засняли журналисты и мой номер телефона оказался в ютубе», – поделилась героиня.

На вопрос ведущего, отравляла ли Юлия свои фотографии Илье Киве, девушка ответила – нет. Героиня призналась, что до инцидента не была знакома с депутатом.

«Илья добавился ко мне в друзья в фейсбуке. Он видел мои красивые фотографии. Я понравилась человеку. Моя информация являлась публичной, – рассказала Панкратова. – Мне звонят по сей день странные мужчины, странные женщины. Только кони не звонят».

Еще один провокационный вопрос от Карпачева – были ли сексуальные отношения у Юлии с депутатом Ильей Кивой. Ответ Юлии также был отрицательным и его правдивость подтвердил полиграф.

«Вопрос касательно отношений с Ильей Кивой рассматривался наиболее широко, ведь он является социально актуальным и интересным. Мы установили, что переписка была. Установили и флирт, о котором Юлия не хотела говорить. Но секса не было. И это правда», – прокомментировал эксперт проекта, полиграфолог Владимир Ведмидь.

Девушка также призналась, что популярность, которую она получила благодаря этой истории, оказалась как положительной, так и негативной. Отношения Юлии, которые только начинались, были закончены из-за публичного скандала.

«Если люди видят, что девушка красивая, что был вот такой инцидент, они априори не верят, что этого могло не быть», – поделилась мнением Юлия.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинский психолог и телеведущий Дмитрий Карпачев рассказал, почему важно посмотреть новый сезон «Детектора лжи» и с какой целью люди обращаются в проект.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой