Украинская модель Алена Омович, она же — Украинская Кардашьян, показала поклонникам новый образ с очень необычными босоножками. У обуви были такие длинные завязки, что даже доставали до бедер. Также на ней был голубой худи с блестящей вставкой на рукавах.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Она подписала пост: «Недавно запустился новый бренд одежды. Вы только гляньте какие там вещи. Этот худи со стразами я заказывала у них».

Ей поклонники начали отвечать в комментариях: «У вас случайно не анорексия? Одни косточки. А обувь 50 на 50, так себе, на любителя, нынче это уже не модно!», «Страшные ножки без всяких форм. И кажется 40 при росте 170? Сочувствую», «Ого шнурки какие длинные», «Внешность самая обычная, типичная, как у многих, при виде тебя я не ахну, вот я другое дело, у меня лицо редчайшей красоты и мне поголовно все завидуют», «Грудь топовую покажи», «Найс сандали, а штаны до шеи есть?», «Я со своими коротенькими ножками завязала бы эти босоножки аж до шеи».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что модель Алена Омович недавно продемонстрировала поклонникам очередной откровенный кадр, позируя в очень интересном белье, которое состояло даже не из ткани, а из бусин желтого цвета.

Подвыпил и страстно прижался к жене: Максим Галкин удивил отношением к Пугачевой — дети же смотрят (ФОТО)

Также на голове у девушки было украшение в восточном стиле. Алена Омович подписала кадр: «А я напоминаю, что самые яркие и сочные фотки вы можете увидеть на моем аккаунте в OnlyFans...». Вот как выглядела модель:

Ей поклонники начали писать в комментариях: «Где покупали такой купальник?», «Говорят идеальных фигур не бывает, а вот бывает», «Вау, как это красиво», «Клеопатра», «Хороша царица», «Прелесть, хорошенькая», «Египетская принцесса».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой