Адский сезон реалити «Кохання на виживання» – не для слабонервных. Здесь парам приходится отвечать на провокационные вопросы на детекторе лжи. Прибор определяет даже мельчайший обман. Олег и Настя во время пятого испытания также рассказывали о себе, пока детектор считывал важные показатели. То, что они узнали друг о друге, шокировало всех. Парень признался, что у него возникало желание расправиться с девушкой.

– У меня была мысль вывезти ее далеко, чтобы она шла пешком и думала над своим поведением, – признается он. – Но я бы далеко от нее не уехал.

Услышанное испугало Настю.

– Я не знаю, что у него в голове. Может, он психически нездоровый? – рассуждает она. – Олег мне писал очень много смс с угрозами, что он меня убьет, зарежет, обольет кислотой. Боюсь, что в одном из неконтролируемых состояний он может причинить мне физический вред. Олег ревнует меня ко всему: к подружкам, к маме, к столбу. Это все перерастает в маразм. Он ездит за мной, кричит, может даже пистолет прихватить.

О Насте детектор лжи выдал тоже много интересной информации. Оказалось, что она хотела найти себе спонсора, занималась сексом за деньги, и у нее был интим с другими парнями, пока она строила отношения с Олегом.

– Их пара меня потрясла, – вспоминает ведущий Олег Кензов, который рассказал, как построить счастливые отношения. – Я не понимал, зачем им быть вместе? Проще разойтись, чем мучить друг друга.

Так они и поступили еще в Перу. Сейчас Настя и Олег больше не общаются.

Как повлияет путешествие в Латинскую Америку на отношения других участников – смотрите каждый вторник на Новом канале в реалити «Кохання на виживання».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой