Украинская журналистка, бессменная ведущая развлекательной программы «Светская жизнь» Катя Осадчая счастлива в браке с актером и шоуменом Юрием Горбуновым. Звездная пара в 2017 году стали родителями очаровательного сынишки – Ивана. Они ведут закрытый образ жизни, проживая в загородном доме Киевской области. Супруги являются одной из самых крепких пар на украинском телевидении.

Бывшая супруга Андрея Доманского Лидия Таран вблизи показала безупречное сияющее лицо (ФОТО)

Катя Осадчая активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад он поделилась новыми снимками.

Катя Осадчая в свои 37 лет обладает безупречными формами. И при удобном случае старается похвастаться фигурой, выбирая для этого правильные наряды. На этот раз артистка облачилась в красное платье, которое подчеркнуло все достоинства ее фигуры. Поклонники пришли в настоящий восторг.

Голливудская дива: 43-летняя Лидия Таран позировала в роскошном платье с глубоким декольте - бывший супруг Андрей Доманский остался под впечатлением

Катя Осадчая показала новое фото

Ранее мы писали,что Катя Осадчая активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она продемонстрировала шикарный образ. Теледива облачилась в роскошное платье терракотового оттенка, которое подчеркнуло ее изящные формы. Волосы аккуратно уложены, на лице макияж в естественных тонах.

"Меладзе ее полюбил именно такой": 41-летняя Альбина Джанабаева покорила Сеть эффектным фото

Подписчики восхитились новым образом бессменной ведущей «Светской жизни».

«Шикарное платье lady in Red», «принцессса», «Лучшее платье для лучшей❤️», «😍

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой