Настя Каменских – украинская певица, спортсменка и просто красавица. В 2015 году она решила заниматься спортом и завела блог, в котором записывает результаты своих достижений. Для нее спорт стал смыслом жизни, к тому же ее мотивирует муж – рэпер Потап. Звездная пара познакомилась 14 лет назад, при записи песни «Без любви» и … влюбились в друг друга. В прошлом году сыграли пышную свадьбу и улетели в Турцию. Настя завоевывает Америку и мечтает получить Грэмми.

В облегающем алом платье: Катя Осадчая покорила соблазнительным образом (ФОТО)

33-летняя исполнительница активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото. Ее аккаунт подчитывает более пяти миллионов подписчиков, преданные поклонники с нетерпением ждут свежих публикаций.

Так, сегодня, 2-го октября, супруга Потапа опубликовала новое фото, где предстала в новом образе, появившись в новом образе: стильный боб-каре с челкой. Стоит отметить, что певица выбрала парик, который, к слову, ей очень идет.

Настя Каменских показала новое фото

Бывшая супруга Андрея Доманского Лидия Таран вблизи показала безупречное сияющее лицо (ФОТО)

Ранее мы писали, что 33-летняя певица активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала свежее фото с Потапом. Каменских позировала в стильном «луке»: шортах с высокой талией, топе и объемном пиджаке. Волосы аккуратно уложены назад, макияж сделан с акцентом на глаза. 39-летний Потап не отставал, представ в шортах, футболке и трендовой шляпе.

Поклонники пришли в восторг от любимой медиапары: «Вау какие вы молодцы в шикарной форме», «Красавчики», «Оаоаоа, какие шикарные😻❤», «Наши бурманские котики тоже любят вас 😽😽😽», «Хорошенькие👍», «Красивая ты Настя», «Красивые», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой