Популярная турецкая актриса Пелин Карахан является одной из самых перспективных в Турции. Роль блистательной Михримах-султан – дочери Роксоланы и султана Сулеймана в саге «Великолепный век» превратила актрису в звезду турецкого кинематографа.

Кадр из сериала Великлепный век

Пелин Карахан шесть лет назад сыграла свадьбу с турецким бизнесменом Бедри Гюнтаем. Их отношения развивались стремительно, они познакомились в начале 2014 года, а уже в декабре родился их первенец – сын Али Демир. В начале 2017 года стало известно, что пара ожидает второго ребенка, 27 марта Пелин родила второго сына Джана Эюпа.

Боб-каре с челкой и провокационный цвет волос: 33-летняя Настя Каменских удивила резкой сменой имиджа

Пелин Карахан показала новое фото

35-летняя Пелин Карахан опубликовала в своем микроблоге фото со своим экранным отцом по сериалу «Великолепный век» - Халитом Эргенгеч. Также на фото отметились: Арас Булут Ийнемли (шехзаде Баязид), Энгин Озтюрк (шехзаде Селим), Толга Сарыташ (шехзаде Джихангир), Селим Байрактар (Сюмбюль ага), Селен Озтюрк (Гюльфем хатун) и другие. Стоит отметить, что отношения между героями сложились прекрасные, они часто видятся и поддерживают отношения.

Агата Муцениеце показала «раздувшееся» лицо: бывшая супруга Павла Прилучного заметно поправилась (ФОТО)

Пелин Карахан опубликовала новое фото

Ранее мы писали, что младший сын Хюррем умер 27 ноября 1553 года в Халебе, спустя несколько недель после казни Мустафы. Легенда гласит, что Джихангир скончался от тоски по брату, которого казнил отец. Для него это было глубочайшим потрясением, ведь Мустафа был ему так дорог, за несколько дней потерял рассудок и скончался. Он так и не смог понять, как за власть можно убить близкого человека.

Сын Сулеймана

Читай также о том, что Пелин Карахан активный пользователь соцсетей, часто делится новыми подробностями своей жизни. Так, вчера, 10-го июля, на своей странице в Instagram опубликовала пикантное фото. 35-летняя Пелин Карахан продемонстрировала подтянутую фигуру в своем доме. Стоит отметить, что для матери двоих детей актриса выглядит роскошно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой