Владимир Копылов, отец Жанны Фриске, продолжает искать справедливости после того, как у него умерла дочь. По словам безутешного отца, Дмитрий Шепелев сыграл свою роль в том, чтобы Жанна Фриске побыстрее ушла из жизни.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Как говорит Владимир Копылов, Шепелев позволял себе говорить его дочери, что она стала некрасивой, и она больше никому не будет нужна. И после этого, сама певица начала отдаляться от возлюбленного, так как для нее в той ситуации это было чересчур жестоко.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

«Если моя дочь у него что-то просила, он это делал, но с большой неохотой и сарказмом. Спрашивал у всех: «Сможет ли Жанна вернуться к своей прежней форме, стать такой же красивой, как до болезни?». Когда врач ему ответила «нет», он вообще перестал в комнату Жанны заходить. Приезжал к нам только ради того, чтобы с ребенком увидеться», - поделился безутешный отец.

Также ранее мы сообщали, что Наталья Фриске показала поклонникам архивное фото с отдыха, когда еще была на Шри-Ланке, где ее застала эпидемия китайского вируса. В кадре она позировала сидя возле бассейна в черном раздельном купальнике. Свой пост она подписала цитатой Оскара Уайльда: «Лечите душу ощущениями».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Еще читай, что Наталья Фриске, недавно поделилась с поклонниками новостью о том, что она стала крестной матерью. Вот что она показала пользователям Сети в Instagram:

А позади утюг: поклонники актрисы «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну не могут поверить, что она стала домохозяйкой (ФОТО)

И ей написали в комментариях: «Поздравляю!!! Класс!! Такие куколки- малышки!», «Поздравляю ! Это очень ответственно и трогательно», «Свою Вам красивую девочку надо... Пусть Бог даст... Девочку и мальчика Вам желаю!!! Особенно Вашим родителям желаю внуков и внучат...».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой