Халит Эргенч и Нур Феттахоглу играли в сериале «Великолепный век», где исполняли роли султана Сулеймана и Махидевран-султан, которая была ему третьей женой.

Халит Эргенч и Нур Феттахоглу в сериале

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Сейчас актеры снова воссоединились на съемочной площадке сериала «Вавилон». Там Халит Эргенч и Нур Феттахоглу играют пару Ирфана и его жену Эду.

«Эда - это женщина, для которой семья на первом месте. Она любит своего мужа и готова рискнуть чем угодно ради своего ребенка. Интригующая и прагматичная, она привыкла держать свою жизнь под контролем. Но как только теряет контроль, ее амбиции и страхи захватывают её», - рассказала Нур Феттахоглу про свою героиню.

Сын пары тяжело болен, и Ирфан ищет способ, чтобы найти нужную сумму на лечение.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Мужчина как профессор экономики понимает, как можно получить много денег, но это незаконный путь. После этого у семьи начинается череда испытаний, которые герои вместе преодолевают.

Также ранее мы сообщали, что Фахрие Эвджен, 34-летняя турецкая актриса рассказала о том, как ей удалось после рождения ребенка относительно быстро прийти в форму.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

«Я выбрала путь длиною в год, но без таблеток и хирургических вмешательств. Считаю, то поступила правильно, отдав предпочтение спорту, здоровому питанию и отказу от сладкого», - рассказала Фахрие Эвджен.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы сообщали, что 21-летняя индийская студентка Решам Хан время от времени подрабатывала моделью, участвуя в разнообразных съемках. У нее было много поклонников, но она не спешила вступать в отношения, поэтому отвергала многочисленных ухажеров. Однажды на перекрестке, где в тот момент была девушка, автомобиль остановился перед светофором, на дорогу выбежал неизвестный и облил девушку кислотой. Что случилось дальше - читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой