На одной фан-страниц Аллы Пугачевой появилось архивное фото певицы в компании Игоря Николаева. В кадре было видно, что они стояли на сцене, исполняя песню.

Алла Пугачева в Instagram

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Тогда у Аллы Пугачевой было черное платье в виде балахона. Также у нее было длинное колье с красным кулоном. Еще у певицы тогда была пышная прическа с кудрями. Игорь Николаев тогда был с уложенными волосами и в черной рубашке, из-под которой была видна золотая цепь:

Пользователи Сети начали комментировать кадр: «Какое красивое фото, счастливые и лучезарные!», «Ой, какие молодые, красивые», «Две звезды, это эпоха», «Молодцы, мне нравятся песни и исполнения Игоря Николаева», «Какое красивое фото! Вы всегда прекрасны! Обожаю ваши песни! Желаю долгих счастливых лет!», «Ой батюшки какое красивое фото, а молодые какие», «Классные такие! Да, и сейчас не изменились, короны нет!», «Рука в кармане рядом с женщиной - плохой тон».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что один из фан-аккаунтов Аллы Пугачевой поделился архивным видео певицы с одного из ее концертов. На кадрах можно хорошо рассмотреть ее наряд. Она была в очень коротком платье даже по нынешним временам. Также ее наряд имел декольте, которое подчеркивало ее грудь. Алла Пугачева пела и танцевала под собственную мелодию.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Автор поста подписал видео: «Давно я с вами танцами Аллуськи не делилась. Прошу к вашему вниманию». Также автор добавил к посту множество тематических хештегов.

Еще читай, что пластический хирург Амжад Аль-Юсеф в программе «Как стать красивой» на НТВ рассказал о том, что стоит на самом деле за секретом молодости Аллы Пугачевой и Софии Ротару. И по словам врача, певицы делали себе приблизительно те же операции.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой