Украинская певица Настя Каменских показала поклонникам новое фото в Instagram, на котором она позировала в белом-платье рубашке. Она смотрела в объектив, и у нее были глаза с ярким макияжем. Она написала под постом английскую цитату, в которой идет речь: «Запечатлела этот восход солнца в моем сердце и памяти. Я счастлива жить в этом мире и видеть его красоту».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Ей поклонники начали писать в комментариях: «Настя, а по-русски можно? Чего там написала непонятно», «Другое дело, одетая лучше», «Потап личный фотограф?», «Потап на цепь посадил», «Какой красивый рассвет, начало дня очень завораживающее действо, я думаю утречком начинаешь понимать и осмысливать жизнь!», «Научи меня быть такой же красивой», «Настя ну сколько можно».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что на одой из фан-страниц Насти Каменских в Instagram появился кадр, на котором певица предстала в непривычном для себя образе. С помощью парика она стала блондинкой с каре. Столь непривычный для себя образ новоиспеченная блондинка продемонстрировала в нескольких нарядах.

Подвыпил и страстно прижался к жене: Максим Галкин удивил отношением к Пугачевой — дети же смотрят (ФОТО)

На одном фото она позировала в красно-черном платье и лаковых ботфортах. Также ее образ завершал яркий вечерний макияж. На другом кадре певица оделась в черную сетчатую накидку с застежкой на горловине, через которое просматривалось упомянутое красное платье. Настя Каменских держала руки с белым маникюром на талии, бросив взгляд в сторону.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы сообщали, что 21-летняя индийская студентка Решам Хан время от времени подрабатывала моделью, участвуя в разнообразных съемках. У нее было много поклонников, но она не спешила вступать в отношения, поэтому отвергала многочисленных ухажеров. Однажды на перекрестке, где в тот момент была девушка, автомобиль остановился перед светофором, на дорогу выбежал неизвестный и облил девушку кислотой. Что случилось дальше - читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой