Татьяна Кравченко в своем микроблоге в Instagram решила порассуждать о том, какая же она на самом деле. Ведь ее роли часто не соответствуют ее истинному характеру.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Вот что она рассказала о себе: «Я разная. От моей Валюхи не так уж и много у меня. Многие думают, что я всегда веселая, задорная, боевая. Может, конечно, и боевая. Если что, то и пошуметь могу! В запальчивости могу и посуду побить. Особенно, когда молодая была. Сейчас уже научилась сдерживаться. Разная я…».

Пользователи Сети начали комментировать слова актрисы: «Мы все разные, да и ситуации разные. Но вот глянешь на Валюху, вспомнишь её слова и как-то шагать по жизни легче. С юмором всегда легче, что толку ныть», «Разная, тем и прекрасна. Мы любим и ценим ваше творчество», «Вы для нас Своя настоящая русская женщина, коня на скаку остановит, в горящую избу войдет. Любим мы вас всей душой. Сваты - мой любимый сериал - антидепрессант, весёлый, позитивный и очень добрый», «Как многие говорят, мы все разные. Но вы добрая и светлая, родная. Лично я так чувствую. Здоровья вам, радости и долгих лет!», «Да, хочется быть боевой. Но по жизни обстоятельства запрещают».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Татьяна Кравченко показала в Instagram фотографию отдыха, на котором она позировала в платье светло-фиолетового цвета. Наряд был достаточно коротким, и поэтому были видны ее ноги. Вот как это выглядело:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Ее поклонники писали в комментариях: «Любимая всей нашей семьей актриса!!! Хорошего дня и побольше вам классных ролей!!!», «Здоровья вам!!! Вы наша любимая и обожаемая актриса. Побольше вам ролей!», «Любимой актрисе самого крепкого здоровья, удачи и огромного личного счастья!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой