Американская певица Дженнифер Лопес показала поклонникам свой новый образ. Она позировала в светлой короткой футболке и синих джинсах.

Скрывала страшную болезнь: самая красивая модель в мире Белла Хадид призналась в борьбе с серьезным недугом (ФОТО)

Но многие обратили внимание не на вещи, а на ее прическу — ей сделали волосы, которые достигали бедер. Певица смотрела в объектив, и ее лицо было очень молодым, как будто ей не 51 год, а только 30 лет. Вот как она выглядела:

Ей поклонники писали в комментариях: «Женщина не должна быть такой красивой, как ты!», «Детка, ты совсем непростая! Супер горячо», «И пока все становятся старше, она просто возвращается в прошлое», «Это тело для меня! Каждый раз, когда я иду перекусить нездоровой пищей, я вижу фотографию JLo ... и сразу же кладу ее на место», «Начинаю пятницу с этой фотографии, боже», «Если я буду продолжать есть хлеб, мои руки будут выглядеть так?», «Я влюблен в эту прическу... Самая красивая королева».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также читай, что Дженнифер Лопес показала поклонникам кадр, на котором она позировала, стоя в воде. Она была в ярком бикини, на шее были несколько цепочек, которые подчеркивали загар звезды. Руки Дженнифер Лопес держала в волосах, а свой взгляд она устремила в сторону.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Ей поклонники начали писать в комментариях: «Внезапно пожалел о том мороженом с чурро, которое ел вчера на бранче», «Не могу поверить, что ей всего 40?», «Ой, это невозможно в 51? Она как вампир».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой