Михаил Поплавский, украинский бизнесмен и певец рассказал, что в его ресторане «Батьківська хата» появились бургеры, которые дегустировал сам Михаил Михайлович, сидя за столом в черных латексных перчатках. Он рассказал: «Настоящие украинские бургеры только в ресторане «Батьківська хата»!

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Заезжайте, ешьте и наслаждайтесь настоящей украинской кухней». Пользователи Сети начали комментировать пост Михаила Поплавского: «Далековато ехать», «Круто! Как говорили американцы, наши гамбургеры вкуснее чем их, но они еще не пробовали ваши. Интересно чтобы они сказали», «Миша, возьмите меня к себе в ресторан», «Обязательно при случае заскочу отведать вкуснятины», «Обязательно попробуем, потому что любим все настоящее и украинское», «Спасибо большое за приглашение. Заехать не получиться, далеко очень».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы сообщали, что 21-летняя индийская студентка Решам Хан время от времени подрабатывала моделью, участвуя в разнообразных съемках. У нее было много поклонников, но она не спешила вступать в отношения, поэтому отвергала многочисленных ухажеров. Однажды на перекрестке, где в тот момент была девушка, автомобиль остановился перед светофором, на дорогу выбежал неизвестный и облил девушку кислотой. Что случилось дальше - читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой