Украинская актриса Ольга Сумская поделилась с поклонниками фотографией с гастролей, когда она посещала Черкассы. Она показала поклонникам не только селфи, но и коллег-членов труппы. Вот как выглядела актриса на одном из фото:

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Ей поклонники начали отвечать в комментариях: «Как ведьма Конотопская! В хорошем смысле!», «У людей такие эмоции. Живые эмоции! Я обожаю театр», «Оленька красавица», «Спасибо за положительные эмоции, приезжайте в Черкассы чаще с новыми постановками», «Самая красивая», «Самая красивая украинка! Когда Ваш портрет напечатают на декадной банкноте? Вы достойны!», «Как хорошо, что есть работа! Что Вы затребованная! Потому на карантине все не сила», «Благодарю Вас за замечательный спектакль! Вы были невероятные! Ждем Вас с новыми представлениями в Черкассах!».

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Также мы сообщали, что Ольга Сумская, украинская актриса, недавно показала поклонникам в своем профиле в Instagram фото, в котором была в образе, сообщив, что 5 октября будет премьера сериала «Сага».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Актриса была в голубом платье строгого покроя, у нее были пышные, крупные кудри. Вот как она выглядела:

Поклонники начали ей делать комплименты: «Обязательно буду смотреть, я уверен это будет шикарный сериал потому что в нем вы», «Как я вас люблю!! Мне нравится ваша простота, две сестры вообще без гонора. Благодарю вас за это и ваших родителей, что вас таких воспитали. У меня всё было, папа обеспечивал по полной, но я с людьми была всегда с уважением», «Безумно Вас люблю! Спасибо Вам», «Аплодисменты стоя вам, вы женщина с большой буквы».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой