Фото Софии Ротару на мотоцикле появилось на фан-странице в Instagram. На том кадре певица позировала в облегающих джинсах, также на ней была белая рубашка. Также образ София Ротару дополнила темными очками. Вот как она выглядела на байке:

«Вы прекрасны, радуйте нас с любовью», «Вы просто Супер. Мы с 80-х годов все Вас любим!!!», «Сколько картина можно рисовать если это возможно тачку продавать», «Нежная женщина и мотоцикл не совместимы. Другое дело, если крутая машина», «Круто! Так держать София Михайловна!!!», «Тоже люблю мотоциклы», «Мне очень нравится. Я вас обожаю!!!», «София, вы остались такой, какой приезжали в Ставрополь, где-то в 1975 году, я, мои студенческие годы и Вы, всегда со мной!», «Красота на Красоте!».

Еще читай, что в одном из фан-аккаунтов в Instagram Софии Ротару поклонники показали старое фото певицы, которое было сделано приблизительно 30 лет назад. Именно в тот период ее творчества вышли ее наиболее популярные хиты: «Лаванда» и «Золотое сердце» и другие.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Пользователи Сети, увидев снимок, оставляли свои комментарии: «Раньше выглядела старше чем сейчас. Вот, что значит хороший хирург», «У неё очень хорошие пластические хирурги!!!», «Природная красота!».

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы сообщали, что 21-летняя индийская студентка Решам Хан время от времени подрабатывала моделью, участвуя в разнообразных съемках. У нее было много поклонников, но она не спешила вступать в отношения, поэтому отвергала многочисленных ухажеров. Однажды на перекрестке, где в тот момент была девушка, автомобиль остановился перед светофором, на дорогу выбежал неизвестный и облил девушку кислотой. Что случилось дальше - читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой