Украинская певица Джамала решила поздравить учителей с их профессиональным праздником — Днем учителя. Она позировала для видео с аккуратно собранными волосами и с сережками. Также на ней было зеленое платье с декольте, которое удачно подчеркивало ее грудь. Вот как она выглядела:

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

«Да, много действительно доходит через годы! Но сначала учителю надо просто доверять», «Я учитель бандуры и вокала. Спасибо за поздравления», «Прочитал сначала - «Учителя ужасные» Спасибо за поздравления!», «Спасибо, Джамала, искренне благодарю за поздравления!», «Джамала - это золотые слова! Я благодарна каждому своему учителю, которые меня учили. Это бесценный опыт, который остается на всю жизнь», «С Днем Учителя всех учителей».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Джамала показала своим поклонникам в Instagram фото, на котором она позировала в полностью домашнем образе.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Джамала для домашней фотосессии выбрала зеленый костюм с широкими рукавами. Обращало на себя внимание лицо певицы — минимум косметики не скрывал следы усталости, а просто подчеркивал его свежесть. На заднем плане кадра можно было разглядеть детали детской кровати и ряд мягких игрушек.

Смотри видео по теме:

Также ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", – можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой