Ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль, которая по слухам беременная от молдавского музыканта Дан Балана, часто выбирает соблазнительные наряды, делая при этом акцент на женственности и сексуальности. Однако особый восторг поклонников вызывают снимки без макияжа. Не исключением стал и этот раз!

Тина Кароль

Так, некоторое время назад Тина Кароль опубликовала в своих Instagram-stories несколько коротких видео, на которых запечатлена без грамма косметики и профессиональной укладки. Певица предстала в обычной футболке и толстовке темно-синего цвета. А на руках артистка держит любимую кошку.

Тина Кароль

«Юлечка, мы тебя с котиком поддерживаем. Желаем тебе классного выступления», - сказала 35-летняя певица.

Тина Кароль

Как известно, Тина является ведущей популярного шоу «Танці з зірками», а ее колега по сцене Юлия Санина стала одной из участниц этого танцевального проекта. Очевидно, что Кароль болеет за солистку «The Hardkiss» и искренее желает ей победы в шоу.

Напомним, сегодня вечером фронтвумен группы «The Hardkiss» Юлия Санина и ее партнер Дмитрий Жук будут танцевать чувственный контемпорари под песню, которую исполнит Тина Кароль, “Вільна”.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, за время карантина Тина Кароль набрала несколько лишних килограммов. Поклонники уверены, что звезда находится на ранних сроках беременности. И пока в обществе продолжают обсуждать ее скорейшее пополнении, артистка продолжает гастролировать и радовать своими новыми треками.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой