Украинская телеведущая Леся Никитюк, получившая известность благодаря участию в таких проектах, как "Орел и Решка" и "Ле Маршрутка", завоевала сердца многих поклонников благодаря отличному чувству юмора. Однако, как любой другой активный пользователь социальных сетей, она часто сталкивается с рядом каверзных вопросов и недоброжелателей, которые всячески пытаются указать на изъяны девушки.

Дан Балан готовится стать отцом дочки: Тина Кароль в объемной толстовке показала, как выглядит по утрам

Леся Никитюк

На странице в Instagram Никитюк поделилась Stories, где показала как готовит племянниц Аню и Полину к Хэллоуину. На видео она искренне посочувствовала мамам и рассказала про трудности, с которыми они сталкиваются.

Джамала с глубоким декольте и модном платье показала свою благодарность учителям (ВИДЕО)

"Так себе я выгляжу конечно ... честно говоря, я не представляю, как вы, мамы, справляетесь с детьми, у кого по двое, по трое...", – заявила уставшая Леся, показав себя в коротком халатике серого цвета и розовых носочках.

Леся Никитюк с недовольством обратилась к фанатам

Леся Никитюк с недовольством обратилась к фанатам

Многие пользователи Сети использовали момент, чтобы упрекнуть знаменитость в том, что она не спешит заводить собственных детей. Никитюк мгновенно отреагировала:

"Еще мне очень нравятся люди, Которые пишут мне: "Пора уже своих таких иметь!" А вы следите на каком-то счетчике, який конкретно выбивает, кому, где, сколько, что иметь или когда ... Может вам телеграмму приносят, в которой я не знаю, где написано: "Передайте Никитюк, что уже давным-давно пора своих таких иметь! " Я никогда, наверное, никому не написала бы вообще в комментах, что вам пора рожать, а вам – то время, и то пора ... Откуда я знаю в человеческих проблемах. Может человек, не дай бог, быть не может иметь детей, а может он чайлдфри”.

Леся Никитюк с недовольством обратилась к фанатам

Напомним, ранее 73-летняя София Ротару поразила поклонников, представ в неожиданном молодежном образе. Читай: "В джинсах скинни и на байке": 73-летняя София Ротару поразила поклонников новым молодежным образом – "Пугачева позеленеет от зависти" (ФОТО).

Смотри видео c Лесей Никитюк:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой