44-летняя Джованна Антонелли поделилась с поклонниками новой фотографией, на которой она позировала с девочками. Судя по хештегам, это были члены ее семьи. Все трое были в красных купальниках. На их фоне был океан и часть горы. Вот как они выглядели:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Ей поклонники писали в комментариях: «Я фотограф и люблю то, что делаю. Думаю, в этом секрет - заниматься делами с любовью», «Девушки выглядят как Джованна!», «Красивые бикини. Откуда. Я хочу такие же!», «Сколько им лет? Похоже, они родились вчера !! Трое красивые и худые!», «Как красиво! Они близнецы? У меня тоже есть. Между прочим, пара близнецов», «Какие прекрасные мама и дочери, как кажется, храни тебя Бог, пусть всегда целует в сердце, Джованна».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что бразильская популярная актриса Джованна Антонелли, которая многим запомнилась по роли Жади в сериале «Клон», недавно поделилась с поклонниками новым кадром, выглядя настолько молодо, что с трудом верилось, что ей уже 44 года.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Она позировала в белой рубашке с декольте. На голове у нее была легкая укладка с крупными вьющимися прядями. Также ее образ дополнял дневной макияж. Улыбаясь, она смотрела в кадр:

Свой пост она подписала мотивационной фразой: «Вы можете, вы должны и, если у вас хватит смелости начать, вы это сделаете!».

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы сообщали, что 21-летняя индийская студентка Решам Хан время от времени подрабатывала моделью, участвуя в разнообразных съемках. У нее было много поклонников, но она не спешила вступать в отношения, поэтому отвергала многочисленных ухажеров. Однажды на перекрестке, где в тот момент была девушка, автомобиль остановился перед светофором, на дорогу выбежал неизвестный и облил девушку кислотой. Что случилось дальше - читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой