34-летняя актриса Фахрие Эвджен недавно попала в центр обсуждений из-за того, что якобы она использует фотошоп для своих публикаций в Instagram.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Поклонники были уверены, что Фахрие Эвджен в реальной жизни можно и не узнать из-за коррекции фотографий. Но недавно актриса решила опровергнуть подобные слухи, поэтому опубликовала серию таких фото:

Ей писали поклонники в комментариях: «Хорошо бы оторвать этикетку на одежде», «Ты такая красивая и такая милая, дорогая, мне нравится твое естественное состояние», «Цветок», «Как будто ты не смотришь новости. Если просто немного поделится. А ваш сериал в основном смотрят в Азербайджане, люди ждут, потому что любят», «Все вышло идеально».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Читай также, что Фахрие Эвджен рассказала о том, как ей удалось после рождения ребенка относительно быстро прийти в форму.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Она не прибегала ни к помощи хирургов, ни к помощи таблеток, но просто на время восстановления изменила привычный ритм жизни. Но медленно, регулярно понемногу тренируясь, она достигла результатов.

«Я выбрала путь длиною в год, но без таблеток и хирургических вмешательств. Считаю, то поступила правильно, отдав предпочтение спорту, здоровому питанию и отказу от сладкого», - рассказала Фахрие Эвджен.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы сообщали, что 21-летняя индийская студентка Решам Хан время от времени подрабатывала моделью, участвуя в разнообразных съемках. У нее было много поклонников, но она не спешила вступать в отношения, поэтому отвергала многочисленных ухажеров. Однажды на перекрестке, где в тот момент была девушка, автомобиль остановился перед светофором, на дорогу выбежал неизвестный и облил девушку кислотой. Что случилось дальше - читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой