Известная модель категории plus-size Эшли Грэм, которая призывает полных женщин гордиться своей фигурой с любыми параметрами, не перестает радовать поклонников пикантными фотографиями. Почти каждая ее публикации собирает огромное количество лайков и комментариев.

Эшли Грэм

На этот раз в личном Instagram-аккаунте звезда обнародовала провокационные кадры, на которых позирует в дерзком образе. Эшли предстала в коротком свитере и в черных стрингах. В такой позе Грэм продемонстрировала аппетитные формы своей фигуры, не стесняясь лишних килограммов.

Эшли Грэм

"Выглядит, как будто спагетти направились прямиком в мою задницу", – с иронией написала под фото модель.

Эшли Грэм

Эшли Грэм

«Когда я вижу тебя, все, что я думаю, сексуально», «Siri напомнила, что нужно есть спагетти», «Что ж, теперь я знаю, что готовлю на ужин 😍», «Хочу с вами обслуживание номеров в отеле 😍», «Мне нужна твоя уверенность - ты такая великолепная!», «И похоже, что этот пост попал прямо в мою сохраненную коллекцию», - комментируют подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что пышнотелая модель Эшли Грэм снялась полностью обнаженной вместе с маленьким сыном для российского глянца «Elle».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой