Украинский телеведущий Владимир Остапчук и его новая избраница Кристина Горняк активно готовятся к свадьбе. Они открыто поделились подробностями о их будущей свадебной церемонии в программе "Світське життя" на канале "1+1". Однако после ее выхода пара уличила программу в нечестном монтаже.

Жена турецкого красавца Бурака Озчивита Фахрие Эвджен ответила поклонникам на их подозрения (ФОТО)

Владимир Остапчук и его избранница Кристина Горняк

Напомним, по словам звездной пары, бракосочетание, которому изначально помешала пандемия вируса COVID-19, состоится через 2,5 недели – 15 октября. Владимир сделал предложение избраннице во время романтической прогулки на яхте по Босфорскому проливу. Однако дату пришлось неоднократно переносить, так как девушка вместе с телеведущим подхватили опасный вирус.

Телеведущая Леся Никитюк резко отреагировала на комментарии по поводу материнства

Cвадьба молодой пары – не единственная радостная новость для фанатов Остапчука и его избранницы. В интервью программы "Світське життя" Кристина Горняк неожиданно намекнула на возможное пополнение в их молодой семье:

"Не то что мы спешим, просто мы решили не откладывать. Кто его знает, может детишки пойдут, там уже будет не до свадьбы", – сказала девушка.

После выхода програмы Владимир Остапчук и его возлюбленная записали видеообращение к своим подписчикам, упрекая создателей выпуска в нечестном монтаже.

Владимир Остапчук уличил программу Світське життя в нечестном монтаже

Владимир Остапчук уличил программу Світське життя в нечестном монтаже

Владимира раскритиковали в том, что после развода он перестал финансово поддерживать детей от первого брака. В ответ на это телевудущий опубликовал выписки и чеки, которые подтверждают, что она не "забросил" своих детей и экс-жену Елену Войченко после развода.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой