Молодая избранница известного юмориста Евгения Петросяна долго и старательно скрывала беременность. Свое решение она обьяснила тем, что беременность для нее — слишком интимный процесс, который не следует демонстрировать в социальных сетях. Однако в последнее время Татьяна все чаще стала делиться милыми снимками с новорожденным сыном на радость поклонников пары.

Телеведущая Леся Никитюк резко отреагировала на комментарии по поводу материнства

Татьяна Брухунова

Так, недавно Татьяна Брухунова опубликовала новое милое фото, на котором позирует вместе с сыном Ваграном в осеннем парке. На ней широкие расклешенные брюке, вязаной свитр, пестрое пончо и стильная шляпка.

Владимир Остапчук и Кристина Горняк уличили программу "Світське життя" в нечестном монтаже

Стоит заметить, что многие пользователи Сети неоднозначно восприняли выбор имени для ребенка звездной пары. Поэтому спустя какое-то время девушка решила обьяснить поклонникам, почему они вместе с мужем решили выбрать столь необычное имя. Мимо трогательного фото не смогли пройти мимо фанаты звездной пары:

Звезда "Квартала 95" Елена Кравец показала, как проводит время с семьей (ФОТО)

"Прелесть мальчуган! И Вы, Татьяна, сегодня обалденно - модная!", "Прекрасные фотографии! Огромного счастья Вашей семье!", "Сразу видно, мамин сын! Очень похожи, будет счастливым!", "Материнство окрыляет и мы ещё больше наполняемся женской энергией"

Напомним, украинская певица Слава Каминская прокомментировала роман с партнером по "Танцях з зірками" Дмитрием Дикусаром. Читай: "Он очень хороший": Слава из "НеАнгелов" рассказала об отношениях с Дмитрием Дикусаром.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой