Известная украинская певица Камалия уже 17 лет живет в счастливом браке с британско-пакистанским бизнесменом Мохаммадом Захурой. Звезда с любящим супругом воспитывает двух очаровательных девушек- близняшек с восточными именами – Арабеллу и Мирабеллу. Также самая богатая артистка Украины является активным пользователем Instagram. По случаю Дня учителя, она поздравила всех преподавателей с профессиональным праздником.

Камалия Захур

В кадре артистка появилась в сером пиджаке с глубоким декольте, очках и ярким макияжем в стиле «Smokey eyes». Волосы певицы собраны в пучок, а красная помада и темные тени усовершенствовали безупречный образ Камалии.

Жена Захура в своей публикации призналась, что учитель - все-таки одна из самых нелегких и ответственных профессий. Также 43-летняя звезда поблагодарила преподавателей за их знания и мудрость.

«В какой бы вы не были профессии, наступает время, когда каждый из нас становится учителем. Учитель - все-таки одна из самых нелегких и ответственных профессий! С праздником, дорогие!!💐✏️📖🔔», - написала Камалия Захур.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Камалия показала 7-летних дочек от миллиардера Захура, которые накануне переболели коронавирусом. На снимке Арабелла и Мирабелла выглядят очень счастливыми. Они позируют в модных клетчатых юбках назапах и темно-синих жакетах. Дополнили образ белая рубашка с галстуком, колготки в тон и черные лакированные туфельки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой