Сергей и Снежана Бабкины считаются одной из самых красивых и стойких пар украинской эстрады. Вместе они воспитывают троих детей: сына Артура (ребенок актрисы от первого брака), дочь Веселину и сына Елисея. Они активно ведут аккаунты в социальных сетях и часто делятся с поклонниками архивными фотографии и видео.

Почему Вагран? Молодая жена Евгения Петросяна впервые объяснила значение имени их сына

Снежана и Сергей Бабкины
Снежана и Сергей Бабкины

Снежана не стесняется быть смешной на камеру, а также часто демонстрирует будни их семьи. Однако недавно на своей странице в Instagram она опубликовала довольно неоднозначное видео, которые пришлось по душе не всем поклонникам звездной пары.

"Переплюнула мать!": дочь Веры Брежневой в черном бикини сверкнула пышной грудью, поклонники не ожидали

На нем Бабкина в домашней одежде станцевала тверк, задрав короткие шорты. Подобное действие немного обескуражило звездное семейство, в частности мужа Сергея и дочку Веселину. Их реакцию заметили внимательные пользователи Сети.

"Он очень хороший": Слава из "НеАнгелов" рассказала об отношениях с Дмитрием Дикусаром

Хотя большинство фанатов Снежаны восторжено описали фигуру любимицы, некоторые подметили небольшие изъяны, которые, к слову, совсем не портят знаменитость.

"Ааа, я побачила целюлітік", "Класс", "Реакция Василины....", "Даже Васелинка не ожидала", "Что это было?!", "Вы очень классные, обожаю вашу пару", "Классная и дерзкая", "Снежана, Вы сплошной позитив!", "Хорошо, когда есть, чем потрусить".

Смотри видео со Снежаной Бабкиной:

Напомним, Татьяна Брухунова опубликовала трогательные снимки с малышом и объяснила выбор столь необычного имени. Читай: Почему Вагран? Молодая жена Евгения Петросяна впервые объяснила значение имени их сына.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой