Дмитрий Комаров – один из самых популярных и любимых телеведущих украинского шоу-бизнеса. Он является бессменным руководителем авторского шоу "Мир наизнанку", которое выходит на канале "1+1". Талантливый журналист-самоучка сумел покорить сердца зрителей благодаря своей открытости, простодушию и искренности.

Концерт Поляковой в Харькове: полиция открыла уголовное производство из-за нарушения карантина (ФОТО)

Дмитрий Комаров
Дмитрий Комаров

Как и многие звезды, он присоединился к поздравлениям ко Дню Учителя, опубликовав архивные фотографии 20-летней давности и трогательный пост, в котором вспомнил своих учителей.

Снежана Бабкина станцевала зажигательный тверк в домашней обстановке (ВИДЕО)

Преданные поклонники Дмитрия оставили множество похвальных комментариев, признавшись, что слова Дмитрия, растрогали их до слез:

Почему Вагран? Молодая жена Евгения Петросяна впервые объяснила значение имени их сына

"Замечательный Пост! Настоящий!До слез....Как все это близко", "Какой хороший светлый пост!", "Ты вообще не изменился", "Вы почти не поменялись", "Вы совершенно правы, Дмитрий ! От учителя зависит, полюбит ли ученик предмет или вообще учиться, получать знания. Вам очень повезло, что у Вас были такие учителя. Всех таких добрых, мудрых, любящих своё дело и детей учителей с их праздником !"

Большинство фолловеров Комарова отметили, что он совсем не поменялся. В комментариях ему оставили массу приятных отзывов.

Смотри видео с Дмитрием Комаровым:

Напомним, звезда "Квартала 95" и "Женского квартала" Елена Кравец поделилась семейными снимками. Читай: Звезда "Квартала 95" Елена Кравец показала, как проводит время с семьей (ФОТО).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой