Одна из красивых и успешных украинских певиц Тина Кароль умеет будоражить фантазии мужчин и вызывает искреннее восхищение у прекрасного пола. Украинская поп-дива с удовольствием радует подписчиков снимками, на которых все чаще позирует в соблазнительных образах.

Так, на свое странице в Instagram она опубликовала новое фото. На портретном снимке артистка предстала в расстегнутой рубашке. Она смотрит прямо в кадр прожигающим взглядом, а выразительность глазам придает нежный макияж. Ее волосы завиты в крупные, аккуратные локоны и уложены на бок. Также она продемонстрировала стильные аксессуары – серьги и кольцо.

Поклонники пришли в полный восторг от чувственного кадра и тут же воспользовались возможностью завалить Тину комплиментами.

«Не глаза, а камни драгоценные🤍», «глаза, в которых можно утонуть💙», «тот самый момент, когда реально смотришь в глаза!», «Солнце🥰», «Нереально 😍», «Безусловно богиня неземной красоты 🤩», «БОГИНЯ», «НЕВЕРОЯТНАЯ БОЖЕ»,- отметили пользователи Сети.

Напомним, Тина Кароль в 2008 году вышла замуж за своего продюсера Евгения Огира. Однако в 2013 году супруг певицы умер от онкологического заболевания.

Ранее мы писали, что Тина Кароль недавно призналась в интервью Кате Осадчей, что в ее жизни есть место мужчинам, однако отказалась комментировать свою личную жизнь. В программе «Жизнь известных людей» на канале «1+1» Тина Кароль рассказала о реакции сына на ее возможные отношения.

«Мы поднимаем эти темы. Он либо не видит пока человека, который, по его мнению и ощущениям был бы сильнее его. Я тонко смотрю на эти вещи и позволяю ему выражать все свои мысли»,- рассказала Тина Кароль программе «ЖВЛ».

Болеет того, певица отметила, что готова впустить в свое сердце любовь: «Я допускаю мысль. Я могу влюбиться, да».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой