Украинская фотомодель и певица группы «NikitA» Даша Астафьева без стеснений демонстрирует свою обнаженную фигуру. Смелые фотографии артистка предпочитает публиковать в своем Instagram. Поклонники приходят в невероятный восторг от пикантных снимков и засыпают исполнительницу одобрительными комментариями.

Даша Астафьева

Так, некоторое время назад Астафьева в социальной сети обнародовала фотографию, на которой засветила пышную грудь. На одном снимке Даша позировала полуголой, на другом – в черных чулках и стильном пиджаке.

"Каждый рывок, это не только наш смысл. Я верю, что искусство – это панацея для тех, кто еще человек. Мы люди. Мы – искусство!" – подписала один из снимков Астафьева.

Пользователи ошалели от такого образа украинской певицы.

«О боги💥», «Как блин жить, когда есть на столько красивые и уверенные в себе женщины😭», «Браво фотографу за то что раскрыл и показал Дашу такой нежной, глубокой и красивой», «Как же вы прекрасны!😍», «Огооо🔥 кажется это одно из лучших фото ♥️♥️♥️♥️», «Блин, Даша!!!! Какая Вы крутая 🔥🔥🔥Обожаю 😍😘❤», «В следующей жизни хочу стать чёрненьким прямоугольником 😊», «А кроме голой груди и тела почти в каждой публикации, есть что показать?», «Даша, Вы Очаровательная и Потрясающая Красотка», - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Даша Астафьева опубликовала снимок, который успели оценить ее подписчики. Астафьева предстала в длинном платье розового оттенка с глубокой зоной декольте. Волосы аккуратно уложены, а на лице нюдовый макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой