Один из самых успешных турецких актеров Бурак Озчивит познакомился со своей супругой Фахрие Эвджен на съемках сериала "Королек – птичка певчая". В интервью они отметили, что взаимное притяжение возникло сразу. В картине "Любовь похожа на тебя" они сыграли влюбленных, а уже 29 июня 2017 года сыграли свадьбу. Спустя два года в Стамбуле у них появился сын Каран.

Беременная Хюррем-султан: Мерьем Узерли из "Великолепного века" в стильном пальто покорила цветущим видом (ФОТО)

Знаменитая пара отмечает, что за маленьким сыном присматривают по очереди. Более того, в обязанности Бурака Озчивита входит уборка виллы, стирка и поездки в магазин за продуктами.

34-летняя актриса активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото в своем микроблоге. Супруга Бурака Озчивита появилась в легинсах и розовой кофте. Свой спортивный образ она дополнила высоким хвостом и аккуратными стрелками.

Тина Кароль заворожила чувственным фото без белья

Ранее мы писали, что недавно в Сети появились слухи о разводе знаменитой пары. Информация просочилась после того, как между звездой сериала «Великолепный век» и его женой произошел крупный скандал. О ссоре супругов рассказали их соседи, которые стали невольными свидетелями их ругани и криков.

Несмотря на все сплетни, 35-летний актер в своем микроблоге опубликовал милое видео, в котором показал идиллию в своей семье. Счастливое семейство в полном составе запечатлелось на своеобразном батуте. Стоит отметить, что Бурак и Фахрие облачились в одинаковые «луки»: они предстали в штанах и футболке цвета хаки. Полуторогодовалый Каран широко улыбался и был абсолютно счастлив.

«Состояние нашего дома»,- подписал ролик Бурак Озчивит.

Подписчики обрадовались и пожелали актерам всего самого наилучшего.

Читай также о том, что турецкий актер и фотомодель Бурак Озчивит недавно появился в рекламе одного из турецких бутиков, где продают мужскую одежду.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой