Украинская певица Тина Кароль не перестает радовать своих поклонников. Не так давно она выпустила новый альбом и презентовала клип-трилогию "Найти своих". Также артистка снимается в кино и ведет легендарное шоу «Танці з зірками» на телеканале «1+1». Для шестого прямого эфира, состоявшийся 4 октября, 35-летняя исполнительница выбрала будоражащий наряд, который вызвал бурную реакцию в пользователей Сети.

Тина Кароль

На снимках, которые появились на одной из фан-страничек Тины Кароль, певица продемонстрировала все изменения своей фигуры. Артистка надела платье желтого цвета, изюминкой которого стали разрезы, обнажающие пикантные части тела. Свой образ звезда дополнила украшениями с камнями нежно-голубого цвета, сверкающими серебристыми босоножками и профессиональным макияжем.

Не все пользователи восхитились образом Тины Кароль. Некоторые подписчики написали, что наряд очень полнит исполнительницу. Другие же пишут, что в этом платье певица выглядит очень красивой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Солнышко 💛 вам в ленту #ТинаКароль #TinaKarol

Публикация от Тина Кароль Офиц. фан-клуб (@_fantina)

«Не подходит, полнит», «Это платье Тину полнит. Но она прекрасна», «Какая сладкая лапочка», «Что сказал Данчик насчёт образа ?😍», «Приятный и прекрасный человечек», «Образ Тиночки сегодня просто вуаля, класс, просто огонь», «Такой красоте и макияж не нужен», "Так и хочется поцеловать", «Болеем за то, чтобы в шоу как птица ворвался Дан и они с Тиной порвали этот паркет 😎», - комментируют в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 35-летняя Тина Кароль опубликовала в своих Instagram-stories несколько коротких видео, на которых запечатлена без грамма косметики и профессиональной укладки. Певица предстала в обычной футболке и толстовке темно-синего цвета. А на руках артистка держала любимую кошку.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой