Мишель Андраде - пример для подражания миллионов девушек, в том числе и в вопросах моды и стиля. Певица обладает точеной фигурой и отменным вкусом, регулярно восхищает стильными и эффектными образами. 23-летняя перспективная певица сотрудничает с Алексеем Потапенко (Потапом). Они записала множество хитов, которые поет вся страна.

Высокий хвост и нюдовый макияж: супруга турецкой звезды Бурака Озчивита поразила стильным преображением (ФОТО)

Мишель Андраде активный пользователь соцсетей, часто делится со своими поклонниками новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото, как отмечается артистка посетила прямой эфир проекта «Танцы со звездами».

Любимица Потапа позировала в откровенном шелковом платье, которое едва не показал больше дозволенного. Волосы были немного растрепаны, на лице яркий макияж. Мишель добавила немного страсти с помощью провокационных поз. Поклонники смогли вдоволь налюбоваться на пышные бедра и ее длинные ноги.

Олега Винника и его партнершу Алену Шоптенко дисквалифицировали из "Танцев со звездами": подробности

Для фото листайте справа:

«Охххх! Ты ж ёмаё», «Ноги у Вас шикарнейшие 🔥», «аайй❤️❤️», «Ох ты же ничего себе 😍», «Ох ты же ничего себе 😍», «Шикарна😍. Багиня❣️», «Мишель🤘🤘🤘 Умничка 😁😁,Красотка и Молодец👏👏», «Огонь 😍», «Свобода души и тела выглядит именно так»,- отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Мишель Андраде на своей странице она поделилась свежими фото, которые уже успели оценить ее преданные фанаты. Она облачилась в короткое стильное платье цвета фуксии, оголив ее стройные ножки. В дополнении эффектного образа яркий макияж с акцентом на глаза и высокий хвост.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой