Маричка Падалко не боится пробовать что-то новое. Так, в социальной сети телезвезда опубликовала фото с обновленной прической, которая сейчас является большим трендом.

Маричка Падалко показала боб каре с челкой

В подписи к публикации Падалко рассказала, какие сложности испытала вместе с семьей после того, как выздоровела от коронавируса.

ТОП-3 самых злых знака зодиака: с такими лучше не связываться

"Месяц назад... Все трое членов нашей семьи, перенесших ковид, переболели повторно - не коронавирусом, а простудами с признаками ОРВИ. Пока я была сосредоточена на симптомах и лечении коронавируса, я совсем не обращала внимания на то, что делать после него..." - призналась Падалко и назвала ошибки, которые сделала после того, как вылечилась от коронавируса.

Популярные статьи сейчас

Героиня 60 фильмов: ушла из жизни мать Федора Бондарчука Ирина Скобцева (ФОТО)

62-летняя мама Дана Балана сражает мужчин наповал пышными формами – Тина Кароль так не умеет

«Мы так долго тебя ждали»: Дан Балан с новорожденной дочкой на руках растрогал фанатов – Тина Кароль подарила ему смысл жизни

Начала нуждаться? Андрей Малахов рассказал, как ему позвонила больная Анастасия Заворотнюк с важной просьбой

Показать еще

"Благодарю Вас, Маричка, что поделились своим опытом. Эта болезнь - реальная угроза для нас всех (к сожалению, не все так думают в обществе), и каждая подобная информация - это знание, как быстро реагировать, когда ты оказываешься в борьбе с covid19 один на один. Еще раз благодарю Вас", "Маричка, желаю здоровья тебе и твоей семье. Держись и все будет хорошо", "Спасибо, что делитесь с нами такой бесценной информации" - комментируют поклонники.

Тина Кароль с трудом вместила пышный бюст в кожаный топ: видео

View this post on Instagram

#covid_19 місяць тому... Всі троє членів нашої родини, які перенесли ковід, перехворіли повторно - не на коронавірус, а на простуди з ознаками ГРВІ. Поки я була зосереджена на симптомах і лікуванні коронавірусу, я зовсім не зважала на те, що робити після нього. Помилка #1 «Негативний ПЛР-тест, або навіть два, означає «Я одужала. Ура!» Насправді, негативний ПЛР-тест - це відсутність в організмі вірусу, відсутність небезпеки для оточуючих, але це не означає відсутність його наслідків. Хворіти далі (зокрема, на пневмонію), на жаль, це характерна картина пост-ковіду. Його наслідки не минають так швидко, як після сезонного грипу. Підхопити нову інфекцію на ослаблений ковідом імунітет - це дуже поширене явище. В мене після двох днів роботи на вихідні знов піднялася легка температура і повернулася слабкість. Син, який переніс ковід на ногах, за кілька тижнів мав високу температуру і лежав 5 днів на антибіотиках. Висновок один - маска після одужання від коронавірусу потрібна ще більше, ніж до. Організм дуже вразливий. Помилка #2 «Знов температура? Кашель? Горло? Треба бігти здавати ПЛР!!! Це повторний ковід?» Я ледь не потрапила на цей емоційний гачок, коли знов занедужала донька, а син захворів набагато сильніше, ніж під час «коронавірусу». Пишу в лапках, бо ми в нього свого часу його не помітили, а діагностували пост-фактум (тест на igG), коли в родині був вже позитивний тест в його сестри. Від чергової витрати на ПЛР-тест мене врятували пости Тарас Жиравецький і його зважений погляд на «повторне зараження». Якщо коротко - його ймовірність дуже низька, особливо в перші місяці після перенесеного ковіду, поки в крові зберігаються імуноглобуліни G до Sars-CoV2. Клінічно пітверджених повторних саме ковідів в світі - обмаль. Втім, люди справді дуже часто невдовзі після перенесеної коронавірусної інфекції хворіють. Звідси і активно шириться теза про «повторне зараження». Що робити? Не панікувати і не зволікати зі зверненням до лікарів у звичний спосіб. Що прикметно, ті двоє, яких оминув ковід в родині - чоловік і молодша донька - не захворіли ні на коронавірус, ні на жодні інші хвороби останнім часом. Продовження в коментарях!!!!

A post shared by Марічка Падалко (@marichkapadalko) on

Напомним, ранее Маричка Падалко показала себя такой, какой ее видел раньше только муж экс-депутат.

Смотри видео Марички Падалко:

Также читай о том, что Настя Каменских является одним из самых активных пользователей социальных сетей из украинского шоу-бизнеса. На ее страницу в Instagram подписаны более 5 миллионов человек со всей планеты. Они с нетерпением ждут сочный контект. Нередкий случай - снимки в купальнике или топлес. Однако не все пользователи принимают откровенные фото. Один из последних кадров вызвал неоднозначную реакцию. Настя Каменских озадачила снимком - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch cоветует прочитать:

  1. "Кухар – молодец, тонко затроллила Фреймут": в Сети раскритиковали звездный батл на "Танцях з зірками" (видео).

  2. Настя Каменских с удлиненным каре надела прозрачное платье и вышла на сцену, засветив, от чего без ума Потап (ФОТО).

  3. Начала нуждаться? Андрей Малахов рассказал, как ему позвонила больная Анастасия Заворотнюк с важной просьбой.

  4. Как новая технология pH Balance одновременно заботится о коже головы и волосах? Узнай подробности.

  5. Вся правда об уколах красоты от косметолога: ботокс, филлеры, плазмотерапия и другие процедуры. Необходимо знать каждой женщине.