В середине сентября в Сети попала новость о том, что у Наташи Королевой украли драгоценности и украшения. Как выяснилось, ее муж пригласил к себе домой двух девушек, пока певица была на отдыхе. После веселого времяпрепровождения с дамами из шкатулок знаменитостей исчезли ценные вещи.

Популярная чета не спешила давать комментарии, однако федеральные российские каналы один за другим стали приглашать «любовницу» Тарзана (Анастасию Шульженко) для объяснения ситуации.

Олега Винника и его партнершу Алену Шоптенко дисквалифицировали из "Танцев со звездами": подробности

Сегодня, 5-го октября, Ксения Собчак на своем YouTube-канале опубликовала новый выпуск программы «Осторожно, Собчак». 47-летняя Королева впервые прокомментировала щепетильную тему.

Наташа Королева дала интервью Ксении Собчак

По словам артистки, ее супруг - «большой ребенок» и очень импульсивный мужчина.

«Я не считаю, что это измена – я считаю, что это подстава. Его намеренно вели и подставляли», - высказалась Королева.

Королева отметила, что не оправдывает супруга, однако считает, что «нормального мужика» можно раскрутить на измену, ведь многие женщины для этого используют женские хитрости.

Более того, артистка призналась Ксении, что на протяжении всей супружеской жизни ей часто звонили девушки, которые говорили, что беременны от супруга. Наташа Королева не относилась к этому серьезно и отвечала девушкам, что она «не жалобная книга».

"Осеннее чудо": семилетняя Лиза Галкина восхитила сеть детской непосредственностью и артистизмом (ВИДЕО)

Сам 50-летний стриптизер заявил, что супруга болезненно отреагировала на измену, «она ходила в какой-то прострации», но нашла в себе силы простить мужа и найти ему оправдание.

«Она святая, она лучше всех. Я ее люблю, и она меня любит», - отметил Тарзан.

Ранее мы писали, что 47-летняя артистка в своем микроблоге впервые прокомментировала проблемы в своей семье. Она представила поклонникам свою новую композицию «Красная помада». Слова песни звучат очень актуально: «Красная помада мне идет, а он оказался не тот… Для него я невидимая, даже если разденусь догола», - пронзительно спела звезда.

Также она отметила, что каждая семья проходит через кризис. Однако одни семьи выходят из кризиса преображенными, а другие теряют то, чем владели.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой