Лизу Галкину во многом сравнивают с Аллой Пугачевой, так как девочка не только внешне похожа на маму в детстве, а также от нее унаследовала самое главное — любовь к пению. В Сети есть даже видео, на котором Лиза Галкина поет. Несмотря на юный возраст, девочка любит то, что делает, и как для ее лет, у Лизы хорошо получается:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Под видео пользователи Сети оставили свои комментарии: «Я обожаю этих деток, не потому, что они Галкины, а потому, что они просто дети. Забавные, потешные, умненькие, воспитанные», «А я люблю на этих детей смотреть. Пусть выставляют видео с ними а я буду лайки ставить», «Миллион первая розочка на сцене! Счастья вам малыши, вам несказанно повезло во всем!», «Я тоже очень люблю смотреть этих деток, и не потому что они дети знаменитых родителей, а потому что они очень талантливы. Дай Бог им удачи и счастья!», «А голосочек какой звонкий!!!», «Очень хорошие дети. Им не нужно покупать талант ведь они от талантливых людей А гены всегда передаются. Дети обязательно будут артистами!», «Очень прекрасно даже, что показывают своих детей Галкины. Они в общем то не избалованы, талантливы, хорошие дети. Дай Бог здоровья Алле и Максиму. А завидовать грех, дорога всегда свободна, выбирайте и вы , завистники, свой путь. Бог в помощь вам, Галкины».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что несмотря на 27-летнюю разницу в возрасте, Алла Пугачева и Максим Галкин являются счастливой парой, и они воспитывают двоих общих детей — Лизу и Гарри.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

А недавно в Сети начали обсуждать очередное фото двоих супругов. Вот как они выглядели:

Пользователи стали обсуждать увиденное: «Скоро Максим будет выглядеть старше Аллы... Ну фантастика...!», «Молодец! Браво! Даже в таком интересном возрасте она выглядит шикарно! А мы лентяйки!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой