Позитив близко дружит со своим продюсером Потапом и его женой Настей Каменских. Избранница Алексея Завгороднего (настоящее имя музыканта) также хорошо подружилась с украинской исполнительницей.

Жена Позитива позировала без нижнего белья

Вчетвером они нередко выбираются на отдых и проводят время вместе. Так, на фан-странице Потапа и Насти Каменских появились общие фото артистов с Анной Андрийчук-Завгородней, которая позировала без нижнего белья.

Отрезала волосы: Маричка Падалко сделала стильное боб каре с короткой челкой

"Медовый месяц", - написано на фан-странице Потапа и Насти с хэштегами "счастье любит тишину", "константа", "семья Потапенко" и другими.

"Мне так нравится, что они дружны сильно. И на работе вместе, и на отдыхе. Тоже хочу в Италию! Надо будет обязательно по их стопам поехать!", "Настя, у подружки классные глаззки, ха-ха", "Самые стильные в нашем шоубизе. Лучше них не найдешь. Скоро весь мир покорят. Я жду!" - комментируют поклонники.

Тина Кароль с трудом вместила пышный бюст в кожаный топ: видео

Напомним, ранее жена Позитива из "Время и Стекло", пока он зажигает на паркете, поехала духовно отдыхать - видео с пляжа.

Смотри видео Позитива из Время и Стекло:

Также читай о том, что Настя Каменских является одним из самых активных пользователей социальных сетей из украинского шоу-бизнеса. На ее страницу в Instagram подписаны более 5 миллионов человек со всей планеты. Они с нетерпением ждут сочный контект. Нередкий случай - снимки в купальнике или топлес. Однако не все пользователи принимают откровенные фото. Один из последних кадров вызвал неоднозначную реакцию. Настя Каменских озадачила снимком - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой