Российская телеведущая Регина Дубовицкая неожиданно для многих стала очень быстро меняться внешне. Она заметно похудела, у нее изменился цвет лица, а также — ее кисти рук стали выглядеть непривычно, так как исчез маникюр, появились подозрительные бугорки на коже.

Регина Дубовицкая засветила болезнь на руках

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

«Судя по всему, перед нами подагрический или, что более вероятно, ревматоидный полиартрит. Это очень коварная болезнь, при которой руки очень болят, человек сидит на таблетках. Даже обрезать ногти – задача не из легких. Тут уже не до маникюра», - рассказал врач о возможной болезни Регины Дубовицкой. Также по словам специалиста, причины болезни пока недостаточно исследованы. Пока считается, что полиартрит появляется из-за изменений гормонального фона или передается генетически.

Известно, что такой же болезнью в свое время страдала Юлия Началова. Незадолго до трагедии, ее руки изменились разительно:

Кисти рук Юлии Началовой за полгода до смерти

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Юлии Началовой не стало весной 2019 года из-за стремительно развившегося сепсиса на ноге. А тем временем, ее единственная дочь Вера уже стала восьмиклассницей. Недавно ее бабушка поделилась ее фотографией. И многие пользователи Сети, которые уже видели ее фото, отметили, что девочка такая же красивая, как и ее мать:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

В комментариях были записи: «Веруша. Пусть все у тебя будет хорошо. Милая, светлая девочка, твоя добрая и теплая энергетика чувствуется даже через экран телефона», «Успехов в учебе красивой Верочке, бабушке и дедушке, здоровья крепкого!», «Очень приятно видеть улыбку на Вашем лице, уважаемая Таисия, Верочка очень красивая девочка!», «Вера красавица и умница, пусть у нее все получится».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой